Форум о продукции "МОТОВЕЛО" • Просмотр темы - M1NSK X 200

M1NSK X 200

Модератор: Motovelo

Re: M1NSK X 200

Сообщение Vityas 19 авг 2010 17:24

Divastator писал(а):Жаль что на заводе нету грамотного маркетолога, этот человек мог бы повысить продажи в 10-и раз и сделать продукцию хотя бы доступной для покупателя.

В сотый раз говорю, на заводе нет вообще маркетологов, т.к. функция завода - производить. Продажи и так повысились в десятки раз, никто не виноват, что другие страны с большей охотой берут нашу продукцию, чем свои покупатели. Все же разный объем рынков сбыта сказывается.
Vityas

Admin
Admin

Cпасибо сказано: 76
Спасибо получено: 32 раз в 30 сообщениях

Сообщение эвм 27 авг 2010 23:33

так обе модификаций для бездорожья подходят ?
интересуют вопросы:
1.Двигатель,рама,колеса,ходовая,электроника какого бренда производителя?
2.Что в нем отечественного или все полностью импортное а только сборка ваша?
3.Как в будущем будут обстоять дела с запчастями:цилиндро поршневые группы,коленвал ,шестерни коробки передач,запчасти карбюратора,запчасти по электроники ,резина,ходовая-возможен ли заказ этих деталей при выходе из строя в переод после гарантийного обслуживания?
Благодарю за ответы. :download:
эвм

Бывалый
Бывалый

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Сообщение shurik_7866 28 авг 2010 19:30

А на переднее колесо 21 дюйма существуют более широкие шины? - C шиной диаметром 2,5 дюйма легко поскользнуться на асфальте при повороте.

Думаю к весне 2011 эта модель будет уже в продаже.
shurik_7866

Гость
Гость

Cпасибо сказано: 0

Сообщение 17y3ah 30 авг 2010 21:25

Купил= Доволен... для бездорожья огонь... пока обкатка...
мотор многое прощаеть.. так как это вообще мой первый мот...ввинчивается в повороты хорошо, на щадящем режиме даже... нет тахометра это минус.. не отрегулировать холостой ход -на на слух ХЗ... в сервис тоже гнать леньь..для первого мотора-классная вещь..в россии,спрашивалу продавца мотовело) сертификацию вроде как прошел. Цена 1900 дол.сша за 200 кубов.. щитаю норм.. подвеска-заднюю можно регулировать-передняя-даже не знаю чье производство.. но вроде мягковата, ход где то 15 см... не помню по техпаспорту...рад Что делают у нас такие моторы) хоть даже просто их и собирают из импортных запчастей-считаю это только плюс...пока) там время покажет..
И вообще внешний вид впечатляет..пока возле магаза час стоял- человек 15 подошло и интересовались..)
с запчастями тож нет проблем к сентября концу будут широко доступны-а покаа тока в сервис центрах и у дилеров..
и народ очень шустра разбирает эти весчи...Да это не ктм, ямаха или Хонда.. но речь и дет не про ту ценовую категорию..
думаю, ддля любительских покатушек покупать 250 CRF это конешно хорошо, но..... если денех лапатами гребеш) да и по дороге на нем не поездиш0))
Х200--------------------------- этот мот ДЛЯ FUN"а :biker_ch_new:
Ждемс лета)
17y3ah

Новичок
Новичок

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 2 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю 17y3ah "Спасибо" сказали
Dzmitra, Vityas

Сообщение Dzmitra 31 авг 2010 19:25

Как часто у нас бывает - хотели, как лучше, а получается, как всегда. Ну да, красивые моцыки, нормальная цена, респект производителю, ну да, льготный кредит. А МНЕ, ПРОВИНЦИАЛУ, КУПИТЬ ЕГО КАК???, если его нигде, кроме Минска, нет... Кто-то что-то недодумал, или я рано парюсь, мол все еще образуется? Да и в Минске, я так понял, был только один эпизод с его появлением в продаже. Кто знает, сколько их в МОТОВЕЛО продали, и за сколько дней?
Dzmitra

Новичок
Новичок

ХАЧЮ ЕВО!!!

Сообщение Dzmitra 31 авг 2010 20:57

А фотки в нормальном разрешении и разнообразных ракурсах существуют?
Dzmitra

Новичок
Новичок

Сообщение Vityas 01 сен 2010 20:23

Dzmitra писал(а):МНЕ, ПРОВИНЦИАЛУ, КУПИТЬ ЕГО КАК???

Например найти дилера и заказать. Втюхивать вашим местным дилерам мы точно не будем. Продажи осуществляются только по предварительным заказам.

Dzmitra писал(а): если его нигде, кроме Минска, нет...

Ну, вообще Беларусь - маленькая страна :)

Dzmitra писал(а):Да и в Минске, я так понял, был только один эпизод с его появлением в продаже.

Разобрали достаточно быстро, в этом году просто бум какой-то случился на нашу технику. Возможно остался последний в магазине Восток-авто (на сайте есть список дилеров). Производство данной модели возобновится уже ближе к следующему сезону.

Кстати посмотреть эту и другие модели можно будет посмотреть на выставке в честь дня города у национальной библиотеки.

Dzmitra писал(а):А фотки в нормальном разрешении и разнообразных ракурсах существуют?

На сайте недавно обновляли. Можно на форуме еще выложить.
Vityas

Admin
Admin

Cпасибо сказано: 76
Спасибо получено: 32 раз в 30 сообщениях

БЫЛА-НЕ БЫЛА!!!

Сообщение Dzmitra 02 сен 2010 16:44

Кароче вчера еще откопал на abw.by объявку о подаже, сегодня созвонился с этим магазином (Vostok Auto), мот есть, вроде один остался, сегодня уже почти оформил кредит льготный под 10 % в бел.руб., благо сам работаю в банке, получилось все довольно быстро согласовать, завтра должны из магазина выслать счет-фактуру, дооформлю кредит, и проплачу мото. Если все нормально, на следующей неделе поеду забирать. Все это, мягко говоря, попахивает авантюрой - мот видел только на фотках, кот в мешке, однозначно. Но - см. заголовок поста...
Dzmitra

Новичок
Новичок

Сообщение Katrina 02 сен 2010 17:00

Прошу прощения, что редко появляюсь в последнее время. Очень много работы по коллекции 2011 - презентации, каталог, выставки и т.п. Загружена по уши.

Все темы позже почитаю, успела заметить, что люди жаждут фото :)

Вот вам парочка. Без обработки - живые. Обтравливать позже буду. Прошу нигде не использовать.не подставляйте меня, пожалуйста.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Si etiam omnes, ego non...
Katrina

Motovelo
Motovelo

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 33 раз в 32 сообщениях
Медали: 1
The best of the best (1)

За это сообщение пользователю Katrina "Спасибо" сказали
Dzmitra

Сообщение Dzmitra 02 сен 2010 18:10

Фото ничего, спасибо. Особенно понравилась "подставка деревянная, мотоциклетная" на втором фото ))). Где вид слева???
Dzmitra

Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Стрит