Форум о продукции "МОТОВЕЛО"

Форум любителей продукции ОАО "Мотовело"
Текущее время: 28 мар 2024 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа в ОАО Мотовело
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008 14:21 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 13:56
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, видно нет у вас пока людей которые думают на многие годы вперед...
Почему нельзя вывесить вакансии на официальном сайте завода? А админа напрячь с оперативным ведением размещенных вакансий. Это мне непонятно...

Сразу могу сказать: без серьезной работы с талантливой молодежью вам не стать лидерами. По опыту своей работы с талантливой молодежью могу сказать: надо искать их в старших классах школ и только потом университетов. Как ни странно но многие доморощенные гении не хотят получать высшее образование, и в 8 классе предложить очень толковые идеи в лазерной технике...
С такими лучше работать фриленсингом: человечик в основном сидит у компьютера, может быть в другой стране...И никаких проблем!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа в ОАО Мотовело
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008 18:30 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008 18:17
Сообщений: 93
Откуда: Тамбовъ
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
угу... тогда уж в роддоме сразу их вычеслять...
вот именно что человечек будет сидеть а не "школу жизни проходить"
свежая голова хорошо, но делать из человека социального урода уже не есть добро
и откуда они сами знают что они хотят в восьмом классе? человек такое существво что постоянно развиваеться, как и меняются со временем его ценности.
не надо лишать их детства. телефоны, компы... про настоящие игрушки незнают... да собсно и не поймут уже :(

_________________
Трэба вельмі папрацаваць і выдаткаваць шмат грошай, каб зрабіць будынкі выродлівымі


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю FAD_NaR "Спасибо" сказали:
Vityas
 Заголовок сообщения: Re: Работа в ОАО Мотовело
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008 03:49 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 13:56
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
FAD_NaR, тамбовский волк в Тамбове-11 тебе товарищ.
Не путай талант и "свежую голову". Это разница между даром Божьим и яичницей.
Тебе лично доводилось общаться с талантами?
Мне -да, и разговаривать с ними значительно тяжелее чем с обычными людьми. В силу определенных изменений в структуре поведения они имеют такой комплекс проблем который мешает реализоваться задаткам. Не сбрасывай также различные ограничительные факторы.
Талантам надо помогать-бездарности пробьются сами.
В совке у талантов были возможности реализации, а сейчас шансы таланта с периферии сведены к нулю, особенно ЕГЭ который носит рамочный характер.
Мне известны случаи когда люди получив отстойные отметки по ЕГЭ покупали диплом и ехали за границу, где неплохо по местным меркам трудоустраивались. А работодатель узнав про липовый диплом положил болт и даже предложил обучение в серьезной конторе за счет фирмы. Страна на конкретном человеке потеряла несколько лимонов.Сейчас наверху пытаются запустить такую программу но на местах ее по тормозам ставят. :stop: В Москве при том же раскладе находил бы не одну сотню, а тут ребятам негде проявить себя.

Просто я не реализовал свои задатки и знаю что к чему.
В то время когда инет не был доступен я очень много читал технических журналов. В 3м классе я паял простенькие схемки радиоэлектронных устройств.
Учась в 5 классе я превратил компрессор от холодильника в ДВС, который поработал на отказ с десяток часов.
В 6 классе мне попался задачник по физике где нашел задачу по рассчету условий самозарядной стрельбы пистолета. Задачу решил и практически воплотил через 2 месяца: из оборудования дрель со сверлами тиски да всякая мелочевка. И мелкан готов был: гильзы при стрельбе извлекались.
Потом уже пошло всякое по автомоточасти, где был спецом среди местных.
В институт поступил на биофак-там был недобор на бюджетные места и платить не надо было. Вспоминать даже не хочу этот бл...й фак - мне было НЕИНТЕРЕСНО.
Потом служил в Тамбове-11, У нас была одна спецдисциплина про информационные войны. Чел был асом с большим стажем, но я его переиграл.
ТАМ народ удивлялся что я знал про обслуживание авиации и бронетехники лучше чем те кто этим занимается. Вообще та в\ч где служил была хорошей и о том времени хорошие воспоминания :yes:

А вот про то что школу жизни проходить - чушь собачья. В "школе жизни" какие стереотипы в ходу? Эмо, хиппи, панки ? Гламурные падонки? бляди на панели ? Воры в законе?
то что ты назвал школой жизни ломает психику подросткам: они идут не туда и поэтому или не могут проявить задатки и в дальнейшем определиться с профессией.
Самое сложное-ловить настройку в резонанс, но если поймал -как минимум интерес и распространение информации гарантированно. А дальше работа в команде и ...определенные результаты вместе с головной болью за конкретную идею и судьбу человека. И самое интересное - они могут в чем-то сами разобраться и понимать.
Вот как ТЫ представляешь социального урода? Гения? Ребенка?
Интернет сейчас многое меняет ускоряя и трансформирую - жаль что ты не понял этого до сих пор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа в ОАО Мотовело
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008 16:01 
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008 18:17
Сообщений: 93
Откуда: Тамбовъ
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
здоровэнки булы...
Цитата:
А вот про то что школу жизни проходить - чушь собачья. В "школе жизни" какие стереотипы в ходу? Эмо, хиппи, панки ? Гламурные падонки? [censored]ди на панели ? Воры в законе?

ны дык о том и речь что бы узреть это...получить этакий стресс и если человек умный, то поймёт что хорошо а что плохо, точнее и где "наши", а где "не наши", и то что между плюсом и минусом не имеет никакого значения.
и что бы стать человеком, а не быдло-гламуром.. человеком в смысле морали и по ведения.
ах интернет? у тут всё синтетическое зло интернета опрокинеться на неокрепшую психику это гения!!! та-дам! опять двадцать пять! :gyi:

_________________
Трэба вельмі папрацаваць і выдаткаваць шмат грошай, каб зрабіць будынкі выродлівымі


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа в ОАО Мотовело
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008 16:45 
Admin
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:22
Сообщений: 1182
Откуда: Minsk
Cпасибо сказано: 76
Спасибо получено:
32 раз в 30 сообщениях
Для поиска персонала существует отдел кадров, который ищет действительно толковых специалистов, а не самоучек с неполным средним! И я так понимаю, что вы не посчитали нужным прочитать правила форума (которые в основном лишь повторяют правила общения между культурными людьми)? Если вы не хотите нормально без оскорблений общаться с людьми, то мы будем вынуждены оградить наших участников от ваших оскорблений!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа в ОАО Мотовело
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008 22:52 
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008 06:39
Сообщений: 503
Откуда: Менск
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
18 раз в 17 сообщениях
Медали: 1
Лучший автор 1-й степени (1)

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Vityaz ... порвал :) +1

ANTI_NATO эта тема и форум в целом созданы не для философских размышлений о сути бытия, никто не умаляет Ваших умственных способностей, но для ТАКИХ изречений Вам лучше поискать какой-нибудь форум философов, где Вы могли бы вступить в полемику с себе равными гениями... без обид :hi: ...

_________________
Ровар: "Rock Machine Crossride 175" гібрыд 2007 г.в.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler dating
счетчик для сайта